Новости мира шин

Интернет-магазин шин “Шинсклад” предлагает широкий выбор грузовых шин для любых нужд. В нашем ассортименте вы найдете продукцию ведущих мировых производителей, таких как Continental, Advance, Evergreen и многих других. Мы предлагаем грузовые шины для ведущих и рулевых осей, а также универсальные модели, которые подходят для установки на обе оси.

Если вы ищете автоаккумуляторы в Челябинске, то вам повезло, потому что в этом городе есть много специализированных магазинов, которые предлагают широкий выбор аккумуляторов для различных видов транспорта.

Один из лучших магазинов автоаккумуляторов в Челябинске - это компания "Аккумулято.ру". Они предлагают большой выбор брендовых автоаккумуляторов, а также бесплатную доставку в любую точку города. Кроме того, у них есть квалифицированные специалисты, которые могут помочь вам выбрать правильный аккумулятор для вашего автомобиля.

Vvez.ru - это российский интернет-магазин оборудования для диджеев, который предлагает широкий ассортимент товаров для профессиональных диджеев, начинающих диджеев и музыкантов.

На сайте Vvez.ru представлены такие категории товаров, как DJ-контроллеры, наушники, звуковые карты, акустические системы, освещение, эффекты и многие другие. Каждый товар сопровождается подробным описанием и высококачественными фотографиями, что позволяет клиентам получить полное представление о том, что они покупают.

Оборудования, предназначенные для микшерного диджейского пульта, имеющие виниловые проигрыватели – это классика, которая никогда не устареет. Именно с такого оборудования и началась долгая история диджеев, уходящая корнями далеко в прошлое. 30 лет назад многие говорили, что данный формат скоро умрет, однако спрос на пластинку неустанно продолжал расти, поэтому до смерти этого формата явно было очень далеко.

Компания НокианТайерс продолжает выпускать свои популярные шины для легкогрузового коммерческого транспорта под моделью Nokian Hakka VAN. Хакка ВАН подходят не только для микроавтобусов и легких грузовиков, а могут быть также установлены на прицепы-кемперы, более известные как «дома на колесах».

Отличная новость для автовладельцев от официального дистрибьютора автомобилей известной марки «Митсубиси». На протяжении многих лет, они успешно осуществляют продажу авто в России и страны ближнего зарубежья: Казахстан и Беларусь. В скором времени ожидается выпуск обновленной версии кроссовера «Eclipse Cross». На территории Российской Федерации новинка появится нынешней весной примерно в апреле. Отличительной особенностью модели является уникальный яркий дизайн. «Mitsubishi» будет оснащена новыми фарами, предусмотрены LED ходовые огни. Изменения коснулись задней части авто, следуя последней тенденции, классическая модель кроссовера имеет 18-дюймовые легкосплавные диски. Благодаря обновленной версии, «Mitsubishi» смотрится весьма эффектно и стильно. Произошло увеличение в размерах автомобиля на 140 мм, за счет чего габариты стали на 15% больше.

Надежность транспортных средств во многом зависит от правильного выбора шин. Они должны соответствовать по своему назначению виду транспорта, условиям использования, требованиям безопасности перевозок.

В Pirelly поделились особенностями шин Pirelli Scorpion Zero All Season для последнего поколения Land Rover Defender. Итальянцы пояснили, что эти шины призваны уменьшить объем выбросов в атмосферу, понизить потребление топлива и обеспечить комфорт при езде вне дороги.

Экологические нормативы все чаще заставляют производителей использовать на двигателях турбонаддув. Сейчас эту конструкцию можно найти под капотом практически каждого нового автомобиля. Поэтому вопрос ремонта данного агрегата становится все более актуальным.

Шипованная резина при соприкосновении с трассой выделяет пыль, которая смешиваясь с дорожной грязью, образует концентрат, попадающий в легкие и бронхи, и вызывающий опасные заболевания.

Около десяти зарубежных представительств Мишлен уже успели перейти на обязательную маркировку производимых автошин. Эту новость предоставила менеджер по техрегулированию, российского представительства компании Michelin Т.Ястребова, на общероссийском online-собрании "Маркировка автошин 2020".

Ведущий метеоролог ЦП «Fobos» Е.Тишковец порекомендовал автовладельцам, проживающим в европейском регионе РФ, менять резину на зимнюю в последнюю неделю октября. По оценке синоптика, именно в это время страну ожидают смешанные осадки.

В РБ стартовал процесс выдачи кодов DataMatrix РФ для автошин. О чем свидетельствуют официальные данные Центра развития инноваций. "Белбланкавыд — государственный оператор маркировки в РБ начал процесс выдачи DataMatrix РФ для автошин", - уточняется в официальном докладе.

МВД инициирует запрет эксплуатации автотранспорта с обычной ризиной зимой или с шипованной — летом. Уже неактуальный список условий, при наличии которых эксплуатация автотранспорта запрещена, решено изменить. Законопроект консолидирующий подобные требования, уже разместили на веб-портале Законопроектов для публичного рассмотрения.

Владельцы внедорожников в Европе получили возможность приобрести новые покрышки тайваньского производителя Cheng Shin Rubber Maxxis Victra Sport 5 SUV. Модель создана на основе покрышек Victra Sport 5 для легкового автотранспорта, но обладает усиленной конструкцией, адаптированной под SUV-сегмент.

Компания Цефей открыла третий центр оптовой торговли - в городе Уфа

Новая шина Nokian Hakkapeliitta 9 должна поступить в продажу уже в октябре 2015 года.

Мишлен создает совместное предприятие с Barito Pacific Group (BPG) для производства натурального экологически чистого каучука, а также начинает совместную работу с Всемирным фондом дикой природы (WWF) в сфере защиты и восстановления флоры и фауны в данном регионе.

Компания Bridgestone и ее сотрудники по всему миру искренне надеются на скорейшее выздоровление пострадавших и восстановление территорий, разрушенных стихийным бедствием.